115114, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6,  стр. 4,
тел.: (495) 545-42-97, fond-sovet@mail.ru

Фонд дополнительного профессионального
образования «Совет»

"Сейте разумное, доброе, вечное...
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ.
"

Н.А. Некрасов

     Фонд ДПО «Совет» подготовил новое издание брошюры «Сборник вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием. Вопросы 2022 года»
     
    boo2022Сборник рекомендуется в качестве учебно-методического пособия для организаций, реализующих программы подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.
    Пособие содержит извлечения из нормативных правовых актов и справочные материалы для прохождения подготовки и проверки соответствующих знаний и навыков, в том числе теоретические вопросы для итоговой аттестации (проверки знаний) по правовой и огневой подготовке, а также факультативные вопросы по первой помощи.
     В новом издании (2022 г.)  отредактирован ряд вопросов в связи с изменением законодательства.   Также в сборник включен блок из одиннадцати дополнительных  вопросов (№ 1.81 - № 1.91),  ориентированный на нормы Федерального закона "Об оружии", вступающие в силу с 29 июня 2022 года и рекомендуемый для использования с указанной даты.
    Объем сборника - 64 стр.
    Посмотреть стоимость издания и заказать сборник можно в интернет-магазине Фонда ДПО "Совет" переход по ссылке https://fond-sovet.ru/shop/product/view/2/511